ОАО «Гидроавтоматика» в очередной раз принимает участие в десятом юбилейном авиасалоне "МАКС-2011"!
ОАО «Гидроавтоматика»- традиционный участник международного авиасалона «МАКС». В период с 16-21 августа стенд предприятия, располагавшийся в павильоне D2 под номером 48, посетило более 380 гостей и партнеров, среди которых генеральные и главные конструкторы авиационной и космической техники, руководители управлений авиастроительных предприятий, НИИ, ОКБ, делегации из зарубежных стран, летчики-испытатели, а также представители СМИ.
Команда предприятия, возглавляемая директором Управления развития, договоров и сбыта - Д.Н. Стройкиным, встречала посетителей и коллег! Каждый участник выставки получил полную информацию по всем интересующим вопросам: о деятельности завода, выпускаемой продукции, применяемых технологиях производства изделий, новом оборудовании.
В рамках деловой программы Авиасалона, специалистами ОАО «Гидроавтоматика» были проведены переговоры с представителями более 40 предприятий, среди которых руководители управлений развития, подразделений по материально техническому обеспечению, руководители сбытовых структур.
Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся, что атмосфера дружеского приема и делового общения является, в том числе, залогом взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества ОАО «Гидроавтоматика» с ведущими авиационными предприятиями России!

До новых встреч!