ПАО “Гидроавтоматика” приглашает к сотрудничеству по ремонту изделий! Print

ПАО “Гидроавтоматика” осуществляет ремонт всех изделий собственного производства.

Оснащенность предприятия современным оборудованием и технической документацией, а также наличие высококвалифицированного персонала и многолетний опыт работы обеспечивают высокое качество ремонта, их надежность в эксплуатации.

Ремонт изделий можно осуществить как по предварительно заключенному договору на год, так и по разовому договору. Срок ремонта агрегатов, в зависимости от сложности, составляет от одного до трех месяцев.

Порядок и условия ремонта:

1.  Заказчик направляет письменную заявку на ремонт агрегатов, в которой указывается:

  • номенклатура изделий
  • количество изделий
  • наработка с начала эксплуатации и после последнего ремонта
  • наличие сопроводительной документации (паспорт изделия (этикетка)/ технический акт).

2.  На основе полученной заявки проводится предварительный анализ на техническую осуществимость ремонта и при положительном решении заключается договор на ремонт агрегатов.

3.  При получении агрегата осуществляется его исследование на ремонтопригодность (дефектация изделия). По результатам дефектации определяется вид и объём ремонтных работ, формируется стоимость и сроки ремонта изделия. При выявлении контрафактной продукции составляется акт на списание и утилизацию. Утилизацию производит ПАО “Гидроавтоматика” или потребитель, которому изделие отправляется макетной сборкой вместе с актом.

4.  Производится подготовка соответствующей технической документации для проведения ремонта.

5.  Выставление счета на ремонт агрегата (включающий оплату аутентификации и дефектации). После 100% оплаты счета производится ремонт. Запуск агрегатов в ремонт и срок ремонта определяются датой поступления денежных средств от Заказчика на расчётный счёт ПАО “Гидроавтоматика”.

Работы, проводимые на ПАО “Гидроавтоматика” отличают оптимальные цены, гарантированное высокое качество и оперативность выполнения. К такому выводу пришли многочисленные предприятия, которые являются нашими постоянными партнерами.

ПАО “Гидроавтоматика” имеет лицензии на осуществление ремонта техники. На предприятии внедрена “Система менеджмента качества”, соответствующая требованиям ГОСТ.

Направить заявку на ремонт агрегатов Вы можете на наш факс: +7 (846) 933-94-57, либо на электронный адрес This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it  
 

По вопросам ремонта изделий Вы можете обратиться:

Директор управления развития, договоров и сбыта:
Таюшев Денис Владимирович
Тел.: +7 (846) 207-20-02 доб. 20-12

Заместитель директора УРДиС:
Холькин Сергей Владимирович
Тел.: +7 (846) 207-66-52